Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Про компутерные игры в Вт 13 Ноя 2012, 09:38

Боля

я в Альтернативу продолжить решила.
Но даже не знаю, советовать ее или нет? (думаю)
я то уже дойду до конца, а вы как хотите, на четверочку с минусом игра.

127 Re: Про компутерные игры в Вт 13 Ноя 2012, 09:44

?????

Гость
Боля пишет:а в эту (bee) так будете.
абсолютно (без поняток)
Ир, я может от неё плеваться буду и в первый день снесу
в фаренгейт вы не хотите, в депонию тоже,
ну не нравятся мне игры-детективы (за исключением чёрного зеркала - но это была моя первая игра и там была мистика) - они мрачные, какая-то ассоциация с бытовухой и с фильмами типа не знаю...ганибалл лектор, короче которые на психику давят
а мультяшки меня что-то не привлекают, сами знаете
мне нравится в играх, чтоб загадка была какая-то или сказочность и головоломки, мне итемы и другие персонажи в принципе не нужны... Могу сыграть для разнообразия в игры, где наоборот только с итемами по-разному взаимодействовать, но чтоб они все на виду были, а не искать их (типа возвращения на таинственный остров)

128 Re: Про компутерные игры в Вт 13 Ноя 2012, 10:24

Боля

ну да ну да (yes)

129 Re: Про компутерные игры в Вт 13 Ноя 2012, 18:23

Таня

Вылечила псину, теперь не найду куда идти, где у них там север.

130 Re: Про компутерные игры в Вт 13 Ноя 2012, 20:15

Таня

Дааа, "великая игра", сегодня не справлюсь, только въезжать начинаю.

131 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 09:35

?????

Гость
Урри пишет:и в первый день снесу
уже снесла (Хи-хи-хи)

132 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 09:40

Таня

Урри пишет:
Урри пишет:и в первый день снесу
уже снесла (Хи-хи-хи)
от третьего лица? или просто не понравилась?

133 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 10:04

?????

Гость
Гадя, от третьего лица (но это в принципе не критично, он там может ускоряться), но не заинтриговала особо, а так там на город наложено проклятье,жители по ночам выходят и творят незнамо что, болтовни много, с разными вариантами вопросов, можно конечно промотать. Возможно дальше даже интересно, не знаю, у меня ещё три раза подряд зависло намертво на одном диалоге. А уже ночь наступила, а я там нашла книжечку со зверушками всякими магическими, думала интересненько будет (secret)

134 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 11:03

Боля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эту установила
буду играть

135 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 11:15

Тася

Посмотрела.Не моё. (cool)

136 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 18:55

Таня

Пока интернета не было, поиграла в их настольную игру, пока никак. Один раз более менне что то получилось, продвинула короля ближе к углу, но там его зажали.

Какова тактика - сначала больше уничтожить фишек противника,а потом уже короля выдвигать? Сразу не переться королем?
Хотя у меня никак не получается, но интересно.

137 Re: Про компутерные игры в Ср 14 Ноя 2012, 19:02

Таня

(lolik) магия поста, сразу выиграла, я уже на Мадагаскаре.

138 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 17:19

?????

Гость
Я нашла в Алиде то, чего не замечала (yahoo) . Теперь хоть знаю над чем думать (Хи-хи-хи) Если получится конечно (Хи-хи-хи)

139 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 17:23

Тася

Урри пишет:Я нашла в Алиде то, чего не замечала
ЧаВо?

140 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 17:24

?????

Гость
Тася,
Спойлер:
кнопки рядом с бисферой
не подсказывай пока (Хи-хи-хи)
Вот знала я что не зря я получила к ней доступ, а долгоо не замечала

141 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 17:25

Тася

Да ни за что (Хи-хи-хи)

142 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 19:13

Таня

Пойду поброжу, джунгли зовут, хотя не скажу, что игра интересная.

143 Re: Про компутерные игры в Чт 15 Ноя 2012, 19:52

?????

Гость
Гадя пишет:, джунгли зовут,
о, помню, помню, мне там застрелиться хотелось (Хи-хи-хи) вернее кое-кого застрелить сначала (Хи-хи-хи)

144 Re: Про компутерные игры в Сб 17 Ноя 2012, 14:21

Таня

Снесла на фиг, не могу я за этой обезьяной ходить, чешусь уже вся от злости, играть надо с удовольствием.

Порылась в старых играх, наверно переиграю что нибудь типа нибиру или чер.зеркала, я их подзабыла.

145 Re: Про компутерные игры в Сб 17 Ноя 2012, 14:27

Тася

Гадя пишет:Снесла на фиг, не могу я за этой обезьяной ходить, чешусь уже вся от злости, играть надо с удовольствием.

Порылась в старых играх, наверно переиграю что нибудь типа нибиру или чер.зеркала, я их подзабыла.
Это место всех выбесило в этой игре.Нибиру и зеркало (tender)

146 Re: Про компутерные игры в Сб 17 Ноя 2012, 17:26

Таня

Поудаляла несколько игр, выбрала Черное зеркало самое первое, замок красивый, похож на какую то Нэнси Дрю, там тоже замок, библиотека, сад...Буду потихоньку.

147 Re: Про компутерные игры в Вс 18 Ноя 2012, 19:42

Таня

Что со мной? Ни одна игра не увлекает. Черное зеркало - одни разговоры, весь замок обошла, со всеми потрепался, теперь наверно по второму кругу пойдет.
Раз я ее не удалила после того раза, значит понравилась, может это только начало такое...

148 Re: Про компутерные игры в Вс 18 Ноя 2012, 19:53

Тася

Гадька,может надоело все? Любимые игры устарели уже.А может правда нам всем новую Ненси дождаться,и вместе...

149 Re: Про компутерные игры в Пн 19 Ноя 2012, 13:36

?????

Гость
Тася, я в Алиду доиграла (cry) (cry) (cry) Я думала мне позволят ещё в бункеры войти, а это всё - конец. Оказывается там было 2 брата-близнеца. И да, мне правда было интересно, что это за сломанная кнопка, как сказал в конце Арин.
Такая игруля замечательная, прямо мой идеал, вместе с ревелейшном, загадки как раз такие больше всех люблю, они огромные и кажутся сложными, но к каждой есть подсказки и самое логичнейшее решение (good) . А какая там музыка (tender) , сколько разных локаций. Пофиг, что у неё не очень графика, игра - шедевр. Так грустно с ней расставаться (cry) . Спасибо, что посоветовала, Тась (friends) (friends) (friends) Не знаешь ещё таких???
Единственное, что мне осталось непонятно, так это как открывается дверь в правый лифт (с небесными явлениями), т.к. честно говоря - это единственное, что у меня получилось случайно - вариант был похож на начальный. Может я что-то упустила (думаю) пока не буду смотреть - поищу ещё в игре, благо сохранки есть. Я вот не использовала мигания лампы в одном из бункеров, может быть не заметила ещё 2-ую часть подсказки? (думаю) Попробую вообщем поискать (идея)
Игре 10 баллов (heart) (bravo) (nyam)
Вот ещё в плюсе то, что не требуется специфических знаний, как в некоторых играх: знания нот, например, или перевода из одной системы счисления в другую (smile) Всё чисто на логике и кое-где внимательности. Только там загадки в основном объёмные, не шкатулочку открыть.

150 Re: Про компутерные игры в Пн 19 Ноя 2012, 13:46

Тася

Уричка,очень рада что тебе понравилось (yahoo) .Я в тебе не сомневалась (bravo) Мне кажется,что эта игра недооценена,про неё мало кто знает.Больше предложить нечего мне (без поняток)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: