Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Submachine 1: the Basement в Ср 16 Янв 2013, 09:50

Боля

http://www.mateuszskutnik.com/submachine/index.php?id=submachine_1

Diary (Дневник)
Прошлым летом я отправился в поход к большому Кентскому водопаду. Я считаю, что эта поездка была важна для меня, однако некоторые люди не понимают - почему. Да, я действительно потерял левую руку, но, черт возьми, я узнал, что у меня была третья рука. Невидимая. С тех пор я начал учиться использовать свою карма-руку, и вскоре мои навыки стали превосходны. Я не удивился, когда люди начали поворачиваться ко мне спиной, считать меня помешанным и психически больным. Забавно, я не могу сказать им правду – это то же самое, что рассказывать рыбам про возможность совершать космические путешествия. Таким образом, я всего лишь пытаюсь
Описание.
Игра начинается с игроком, просыпающимся в комнате в неком здании, и ему ни остаеться ничего другого как попытаться сбежать. Чтобы совершить этот подвиг, вы должны найти четыре плитки (Плитка A, Плитка B, Плитка C, и Плитка D) и вставить их в четыре гнезда в комнате слева от той, где вы начинаете. Подвал вновь появляется в Submachine 4: The Lab, где его называют "Подвальной Секцией". Еще раз отметим, что мы не посещаем конкретную локацию снова, а скорее попадаем в другую часть подвала, которая чётко разделяет тот же самый архитектурный стиль.
Есть также картина Маяка, висящая на стене в одной из комнат в Расширенной Версии Submachine 1: The Basement.
http://ru.submachine.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_Submachine

2 Re: Submachine 1: the Basement в Чт 24 Янв 2013, 06:20

Тася

ПРОХОЖДЕНИЕ
Спойлер:
Идем наверх, берем вентиль, возвращаемся.

Идем два раза влево, берем ложку. Вставляем вентиль. Шаг вправо, 1 раз вниз – запоминаем расположение кругов под транзисторами. 1 раз вниз, берем записку.

Вниз и направо, берем монетку. Играем с колокольчиками, надо чтобы квадратики все были подняты, открывается тайник, берем треугольник. Возвращаемся на первоначальный экран и направо. Рассмотрим монету и введем код. Из ящика берем треугольник и транзистор. Идем к трем клапанам, ставим клапаны в нужное положение. Крутим, идем на самый верх, берем шарик.

Спускаемся вниз, вставляем недостающий транзистор. Два раза вниз – дергаем за рычаг. Кладем на лампы ложку, открывается тайник – берем треугольник. Поднимаемся и вставляем шарик в конструкцию, похожую на часы. Берем треугольник.

3 Re: Submachine 1: the Basement в Пт 01 Фев 2013, 07:38

Тася

Решила во все поиграть потихоньку.Эту помню.Не сложная.

4 Re: Submachine 1: the Basement в Пт 01 Фев 2013, 15:37

SubmergedMachine

[changelog] тоже лишнее. Changelog - отдельная страница на PastelStories, содержащая в себе четыре версии Субмашины 1 и описания различий между ними.

..................................
великая сила
сила Ошира

5 Re: Submachine 1: the Basement в Пт 01 Фев 2013, 15:43

Тася

SubmergedMachine пишет:[changelog] тоже лишнее. Changelog - отдельная страница на PastelStories, содержащая в себе четыре версии Субмашины 1 и описания различий между ними.
Спасибо тебе (smile)

6 Re: Submachine 1: the Basement в Пт 25 Апр 2014, 18:54

SubmergedMachine

Кстати, если кто не заметил: Submachine 1 обновилась до версии 5.0.
:D

уже давно. просто если кто не заметил.

fuck yeah! Я уговорил Матеуша вернуть звук падающей воды!
хвастание[/close]

Кстати, как сказал Матеуш, та древняя монета больше подходит ко вселенной Субмашины, поэтому он заменил ту монету-евро.

..................................
великая сила
сила Ошира

7 Re: Submachine 1: the Basement в Пт 25 Апр 2014, 19:33

Боля

не видела этого совсем(

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: