Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Sketch of Submachine 2 в Пт 01 Фев 2013, 16:41

SubmergedMachine

http://www.mateuszskutnik.com/submachine/index.php?id=submachine_2_sketch

Аннотацию перевел сам:
Итак, перед вами скетч Субмашины 2, о котором я говорил раньше. Скриншот выше должен быть вам знаком - его можно заметить в завершающем меню ранней версии Submachine 1. Этот скриншот должен был являться превью ко второй части. Но в то время я ещё не признал самую ценную особенность игр серии Submachine - систему движущихся комнат. К счастью, как только я это понял, то сразу же начал работать над Submachine 2 с самого начала, а этот ранний скетч канул в забвение. До настоящего времени. Я показываю вам его так как довольно забавно посмотреть на Субмашину в обычной PNC версии. Наслаждайтесь.

Большое спасибо за размещение этой игры! Если у вас есть что-то подобное для других игр, то я хотел бы, чтобы вы тоже разделили их с нами!
Нет, этот эскиз является единственным, который у меня есть. После переделки Submachine 2 в настоящую версию все последующие дела пошли гладко. Submachine 3, 4 и т.д. не имели никаких ранних версий, которые не видели свет.

Только г-н Скутник знает, что находится за той дверью.
[говоря о кровавой двери] На самом деле я сам не знаю. Я не успел развить историю этой двери и того, что находится за ней. Это должно было быть тайной всей этой игры. И эта тайна должна была быть разъяснена в самом конце. А может быть и нет... Трудно сказать.

..................................
великая сила
сила Ошира

2 Re: Sketch of Submachine 2 в Пт 01 Фев 2013, 17:17

Тася

Млин у меня опять все тормозит.Очень.Такая досада (sad)

3 Re: Sketch of Submachine 2 в Пт 01 Фев 2013, 17:25

?????

Гость
SubmergedMachine, спасибо, почитаем как сам Скутник говорит о своей игре (beer)

4 Re: Sketch of Submachine 2 в Пт 01 Фев 2013, 17:28

SubmergedMachine

не за что. Лучше всегда самому переводить, а то ничего не поймешь. Тем более все, что связано с Субмашиной.

..................................
великая сила
сила Ошира

5 Re: Sketch of Submachine 2 в Пт 01 Фев 2013, 18:36

Боля

не видела эту версию
начать что-ли их все-все переигрывать? (smile)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: