Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Тася

Разложила амулеты.Теперь надо детьми заняться в гробнице,да и сумку Джамили не открыла (без поняток)

Тася

С именами детей Н. притомилась.Получились пока только четыре штуки,с остальными туго. (sad)

Таня

Тася пишет:С именами детей Н. притомилась.Получились пока только четыре штуки,с остальными туго. (sad)
я со средними долго сидела, думала, что раз они одинаково начинаются, то и первый значок должен быть одинаковый. А фигвам оказывается, этот значок где то в середине в результате был.

Тася

Гадя пишет:я со средними долго сидела, думала, что раз они одинаково начинаютс
(yes) тоже самое

Боля

хотела сегодня поиграть, по колоннам прошлась, записку взяла. но
Тася пишет:Разложила амулеты.
а где 17й? а то у меня его нет,а кошка не становится

Тася

Боля, у меня одно место пустым осталось,не считала по кол-ву ,сколько всего амулетов.Но коробочка закрылась и все.Кошку тоже пихала туда,никак.

Таня

Да, если амулеты правильно разложить, Нэнси сама скажет, что одного не хватает и игра пойдет дальше.

Боля

ааа, а я бросила и пошла его искать
кстати, зато пасхальное яичко случайно отыскалось. А я и забыла про них. Интересно сколько их тут
Вы нашли?

Таня

Боля пишет:Вы нашли?
я два нашла, причем при переигрывании, сначала сыграла за младшего детектива и осталась с киркой в конце, потом сыграла за старшего и использовала таки эту кирку.
А второе нашла с помощью первого, так забавно получилось, сама не ожидала.

Тася

Я ещё не находила

Боля

я застряла. просто ума не приложу, что делать. Со всеми поговорила по телефону, абдула и лили ушли мою царицу смотреть и пропали, а на ней символы не нажимаются. Другая девка со мной не хочет общаться.Пишут, чтобы в сумке еще раз порылась, но она как прилипла и не уходит. Проходы у меня уже все открыты. Активных задачек нет. Только ворота решетчатые еще не открыты.
что делать?

Таня

Боля, я тоже здесь застревала, ходила-бродила, а потом она все таки ушла и началось. Там дело в той компании, на которую она ссылается, надо уличить ее, что она не из них. А сундук Лили открыла?

Боля

нет, не открыла. со мной никто не разговаривает. Я чего-то не сделала, но не знаю что.

Таня

Боля, в сундуке каком то есть книга про аннунаки, полистай, может поможет

а ты находила в разрушенном коридоре на полу стразик из очков Лили и еще кусок трафарета?

?????

Гость
Девчонки, а как вы игру установили? У меня с чего-то D-n не видит образ диска, не может же быть, чтоб мне первый раз bin попался ,всегда всё устанавливалось. Или начинать с другого надо?

Тася

Урри, у меня установка сразу пошла,потом только в папке с игрой один файл заменить надо было.А про bin я не пониме (oops_girl)

?????

Гость
Тася, а с чего ты начала? а то тему-то похерили уже...
приветик кстати
может сетуп.exe сначала запустить нада?

?????

Гость
нашла там раздачу с образом iso, её скачаю

Тася

Урри пишет:может сетуп.exe сначала запустить нада?
Ну да,привет (smile)

вот это жала

?????

Гость
Спасибо, Тасик, уже всё получилось, у меня уже просто привычка с образов дисков начинать (Хи-хи-хи) Щас поиграю немного

Тася

Урри пишет:Щас поиграю немного
Давай давай,а то я с именами там застряла и не играла больше.Я только почему то за младшего детектива стала играть (без поняток)

Таня

Урри пишет:Тася, а с чего ты начала? а то тему-то похерили уже...
приветик кстати
может сетуп.exe сначала запустить нада?
да, сетуп, я кстати тоже сначала пыталась деймоном
Тася пишет:
Давай давай,а то я с именами там застряла и не играла больше.Я только почему то за младшего детектива стала играть (без поняток)
я люблю за младшего, мне нравится ставить галочки о выполненых заданиях

Таня

Тася пишет:
Давай давай,а то я с именами там застряла и не играла больше
в младшем с именами нетрудно, как только имя получилось, она говорит Да и оно фиксируется, а вот в старшем пока все не выставишь молчит.

Я первым делом два нижних сделала, потом два верхних, а потом долго сидела со средними, тут метод тыка спас.

Тася

Гадя пишет: мне нравится ставить галочки о выполненых заданиях
мне тоже (yes) У меня три средних не сделано,но пока я занимаюсь ген.уборкой (sad)

?????

Гость
Я тоже за старшего начала, уже застряла (Хи-хи-хи)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: