Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Боля

я залезла в прохождение
а что еще оставалось делать, уже бросать хотела. Оказалось, что ключи абдулины не увидела. Так я туда и не смотрела больше.

?????

Гость
Понравилось иероглифы разгадывать (good) Сначала думала что-то ещё надо, но потом определило слова ТОТ, НА, за ними
Спойлер:
ОХОТНИК вылез
дальше быстро (ок)
Сижу с именами детей Нефертари (Хи-хи-хи) Буду пробовать, подсказки есть вроде, хотя вторая часть блокнотика профессора не помешала бы (Хи-хи-хи)
А вот со складыванием амулетиков полный затык, хотя вроде и книжка есть (думаю)

Тася

Урри пишет:А вот со складыванием амулетиков полный затык,
Там про все написано,боле-мене ясно (yes) ,я три штуки только тыком поставила.(вроде лев, знак какой-то золотой чтоле и еще... не помню как всегда)

Тася

Урри пишет:вторая часть блокнотика профессора не помешала бы
Спойлер:
листок этот я брала,вродь у парня на улице сидящего

Таня

Урри пишет:Понравилось иероглифы разгадывать

мне это больше всего понравилось, тоже начала с маленьких слов, где есть повторные буквы, такое удовольствие!

Смешно, что хотела на инглише ее проходить, вот облом то был бы

С амулетами ничего трудного, практически все есть в книге, читай внимательно, пару штук последних тоже тыком.

?????

Гость
Гадя пишет:Смешно, что хотела на инглише ее проходить, вот облом то был бы
да уж, вот бы головушку поломала (lolik)
Тасик, а чего у тебя там под спойлером? спойлер? (cool)

Тася

Урри, там написано где я лист из блокнота брала,но не уверена (oops_girl)

?????

Гость
Тасик, ясна, гляну, если никак, но пока мне похоже не к спеху. Порылась в сумке Джамили и сразу амулетики поставились, чёт намудрила наверное в прежние разы. Думаю над её кодами из букв, вот где засада, 4 ряда хоть убей слова не вижу, и даже уже справа-налево ищу (думаю)

Таня

Урри пишет:над её кодами из букв
внимательность нужна и все, но два слова я тыком, не поняла какие были.

?????

Гость
Мда... пока так и не смогла разгадать
Попробую ещё, не хочется по такому поводу в прохождение лезть

Таня

Урри, ну хоть некоторые слова угадала?
у меня кстати запись осталась, могу написать

Таня

Вот
Спойлер:
Младший детектив:
траДиции
колЕсница
обРяд
аМулет
ибИс
тутАнхамон
титУл
динАстия

Это слово не поняла, надо вставить букву С
Власть
хатХа
некроПоль
йОта
исидА
скараБей
иерогЛиф

Старший детектив:
---У-- не поняла слово
кобрА
обеРег
сатриБ
исцеЛение
тростНик
твОрец
дочерИ

обрЯд
вреМя
---х--
некроПоль
йОта
имхотЕп
Символ
имсеТиб

?????

Гость
Гадечка, пасиб, некоторые конечно поняла, 1-ое слово
Спойлер:
тефнУт - богиня с бумажки с их именами
4-ое у меня было атрибут, про сатриб и не слыхивала (тоже бог что ли?), хотя всё равно буква такая же, забавно
Спойлер:
йота и имсетиб
не получились, остальное всё так, а чего не сработало тогда, уж две подбором должно было получиться, чего я совсем тупая что ли (Хи-хи-хи)
ааа,, ещё там, где у тебя Х я тож не поняла, что за слово
потом начала думать, что может не
Спойлер:
некрополь, а крот, а вместо обрега - обет
и запуталась окончательно

Таня

Урри, ты права, конечно атрибут, а сатриб это я наверно сама придумала от отчаяния.
Так ты запуталась или дальше пошла?

?????

Гость
Запуталась. Открыла гробницу кошки, над ней головоломка с птицами, подсказка к ней есть, но нет 1 птицы. Открыла головоломку с кобрами, но она пока неактивна, т.к. не нашла подсказку. Словила живую кобру. Новых диалогов, в т.ч. по телефону, ни с кем нет. Можно услать Лилли, но у меня нет кальки, чтоб открыть её светодиодный замок (думаю) Приближается лока на тумбочке с очками, но там пусто...
Про имена детей я думаю поняла примерно, как их записывать. Т.к. у меня есть листок, где написано как обозначается возлюбленный такого-то, иероглифы владычицы и имена 2 сыновей есть полностью, и есть похожие имена. Но нет послед-ти, т.к. эта тётка мне только надиктовала 4 сына и 3 дочери, но не могут же они так подряд и идти, нужен их возраст (scratch)

Тася

У нас гости сегодня.Не играю опять (oops_girl)

Таня

Урри пишет:но не могут же они так подряд и идти, нужен их возраст

ну как же, в разговоре с теткой Нэнси спрашивает: Вы мне их сказали по возрасту?, та отвечает Да. Так что не сомневайся, сначала четыре сына потом три дочери.

?????

Гость
о, Гадик, я тебя весь день пасу (Хи-хи-хи)
Гадя пишет:в разговоре с теткой Нэнси спрашивает: Вы мне их сказали по возрасту, та отвечает Да.
не было такого (Ого!) и в наблюдениях записано просто сыновья такие-то, дочери - такие-то, а когда звоню ей то там: повторите имена сыновей, повторите имена дочерей и до связи. Ну лан, значит буду в этом направлении работать, теперь хоть знаю (give_rose)

Тася

Гадя пишет: Вы мне их сказали по возрасту?, та отвечает Да.
тоже это помню

?????

Гость
Как же я это проглядеть умудрилась (shock)
Вышла кстати (cry)
С именами понравилось, как вы меня на верную дорогу направили, так и получилось! Дольше всего промучилась с замком Лили (Хи-хи-хи) Ааа, и когда ступени выдвигали, какая-то подсказка на бумажке мутная была, полутыком пришлось (думаю) Понравилось мостики вертеть, жаль быстро (sorry)

?????

Гость
Терь хоть могу все ваши сообщения в этой теме прочесть (Хи-хи-хи)

Тася

Урри пишет:Думаю над её кодами из букв, вот где засада
У меня быстро вышло.Это как кроссворды гадать, и иероглифы переводить тоже похоже на кроссворд.Детей домучила (wacko) Дальше двигаюсь.Решила загадку со змеями.Так неожиданно стена рухнула,я даже испугалась (mocking)

Тася

Урри пишет:Как же я это проглядеть умудрилась
может в старшем детективе об этом не говорится?

Тася

Что-то с птицами не выходит.Подсказка есть.Не могу их индифицировать верно

?????

Гость
Тася пишет:может в старшем детективе об этом не говорится?
а хз, может и правда, у меня нет сохранки, чтоб проверить

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: