Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Тася

Таак.Понятно теперь почему от тешщеньки игр давно нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Я буду обновлять блог в первый раз в этом году.
За два месяца, они теряют связь, Приносим свои извинения.
и т.д. За это время свой ​​комментарий, вы волнуйся, у меня есть очень жаль. С начала года и до конца года, двигатель уже не столько каждый год, в этом году, но я думаю, что каждый Ну удачи, работать не ходи никуда ...
Придумали что-то, чтобы думать о смене темпа, не может быть решением нового, и я должен стараться учиться в смартфоне приложение вдруг в середине января.
Ну, я начал изучать его и думаю, что я не тот человек, кто пользуется мобильными телефонами тоже, так что люди Garake достаточно, я на самом деле не есть смартфон.
Смартфон это было государство, которое не знает, что у меня есть андроид телефон и Aiphone ^ ^ разному Если посмотреть с государством, как, что, кажется, не делают Aiphone приложения является то, что нет компьютера Mac по-видимому, кто производит Android приложение любительский Порог, что, вероятно, низким, и вы пытаетесь сделать небольшой изучения Android App. Хотя я начал с целью отвлечения смартфон света, не знаю, и как, но мы сделаем это ... В попытке Shimai пристрастился к глубокой постепенно у меня не будет вырезать и не сделать ни одной поры до времени, образуют нечто 'ве закончил с. Тип те, предыдущие, потому что там было дешево в сети немного смартфон тела, вы можете приобрести для отладки, но я хотел сделать этот побег игра действительно, не пойдет так легко, я, который может помочь при покупке, 100г Я попытался сделать калькулятор, который может рассчитать цену за единицу сравнения. ^ ^-Образ с возможностью птиц двигаться в пространстве возиться г-н выходит людям с телефона Android, и просил искать "MILDESCAPE" в игре Google, попробуйте использовать его, когда у вас есть время. (". Бесплатно конечно) я думаю, что я хотел бы также сделать их избежать игры Android App. Все говорят, но у меня нет своего следующего большого прогресса пока, я вернусь к основной побег из создания игр сегодня. , Вероятно, займет немного времени, тем не менее, до завершения следующей работе, мне очень жаль, теперь также Ganbarimasu. Спасибо, м (__) м

Я то поиграю,за отдельную плату.А вы... (sad)

Боля

Тася, расскажи потом

Тася

Боля пишет:Тася, расскажи потом
Хорошо.Сейчас зашла в магазин для андроида Googl play называется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Игра бесплатная (smile) Но у меня инет на планшете отключен.Завтра на работе может закину,посмотрю игрушку.
Обидно будет если они тоже перейдут на андроидные игры.На планшете конечно не удобно играть.

Тася

Млин (lolik) это вообще не игра,а прога-калькулятор видимо

Боля

ну вроде сдвинулось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тася

Я думаю, что в начале марта

Надеемся

?????

Гость
Боля пишет:ну вроде сдвинулось
ммм, уже 7

Боля

(mocking) ты там написала, где и хотела?

?????

Гость
Боля пишет:(mocking) ты там написала, где и хотела?
ну да, я про проценты в даймаре 4 (smile)

Боля

аа, а я думала про чарли шина
у меня застой там

Боля

вот новенькие вести с полей

Тася

Спойлер:
Сама комната является новой, потому что они придумали маленькую хитрость почти закончена

?????

Гость
(nyam)

Викос

може забабахаете серию 58воркс, или я не вижу, и еще сенсор

Тася

Викос пишет:и еще сенсор
Ты про Хилгрид?

Тася

Вот от тещщи

работает (smile)

?????

Гость
Нескафе Голд теперь их спонсор что ли (Хи-хи-хи)

Боля

точно, молчал -молчал и про сахар с кофе петь начал. точно спонсоры. ну уж эту баночку подарили - тут к гадалке не ходить (haha)

Викос

Тася пишет:Ты про Хилгрид?
путаю может, такие комнатки на космический корабль похожие в бледных пастельных тонах?

Тася

Викос пишет:може забабахаете серию 58воркс
А этих давно не было,тебе старых накидать что-ли?

Тася

Викос пишет:такие комнатки на космический корабль похожие в бледных пастельных тонах
Я что-то не пойму про какие игры ты пишешь (scratch)

Боля

Викос пишет:, такие комнатки на космический корабль похожие в бледных пастельных тонах?
аа, наверное которые по названиям планет были, помню они всем нравились, их штук 8 было, но они кончились давно

Тася

Так это Терминал Хаус.Вот.

Боля

так и будет по 1% прибавлять? я умру ище 92 скрина делать (sad)

?????

Гость
(lolik) хорошо бы оставшиеся 92 до 8 марта закончили (haha)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: